После ВитА-Пос на ночь усталость в глазах

Добрый вечер! После закладывания на ночь ВитА-Пос с утра снижена меткость зрения и усталость глаз. Назначил врач после отмены Видисика, сказал для восстановления слезной пленки спустя месяц после ЛКЗ методом Ласик. Оставил капли Оптинол Мягкое восстановление и назначил еще на месяц Вита-Пос. На момент назначения ничего не беспокоило, с увлажнением каплями и видисиком пару раз в день глаза были в нормальном состоянии. Поэтому и вопрос, должно ли быть так после Вита-пос?

нет
22 года

Здравствуйте, некоторые пациенты отмечают появление резей на Витапос, все индивидуально. То,что снижена резкость - это из-за формы лекарственного средства ( мазь - она же жирненькая, образует пленку). Если после умывания всё проходит, то поводов для беспокойства нет

Дарья Вячеславовна, Спасибо!