Что делать, если не прекращается рвота
Доброй ночи, у ребенка уже часов5 назад началась рвота, после этого хочет пить даю водичку но пару минут опят рвота, мы 3 дня принимали вермокс, 2ой день бактериальный канюктивит, после рвоты кровоизлияние, не знаю что делать, дайте совет пожалуйста.
Бронхоспазмы
33 года
Здравствуйте! Во-первых вызвать скорую помощь, у детей быстро развивается обезвоживание. И переадресовать вопрос педиатру, к сожалению терапевты не могут отвечать про детей.
И укажите возраст ребёнка. Это важно.