Появились белые ранки на половой губе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Появились белые ранки на внутренней стороне половых губ. С одной стороны и с другой. При соприкосновении с бельём дискомфорт. Депиляции и т.д не делала. До появления ранок несколько дней просто был небольшой дискомфорт при носке белья. Думала трещинка на слизистой. Что это может быть?

Сахарный диабет, пиелонефрит
26 лет

Добрый день.
Возможно это генитальный герпес.
Необходимо очно обратиться к гинекологу для сдачи анализов и назначения лечения.