К какому врачу обратиться и что это может быть?

Добрый день! Месяц назад была проведена операция мармара варикоцеле , небольшая отечность и болевые ощущения сохраняются врач уверяет что реабилитация проходит нормально . Неделю назад начал болеть крестец /поясница , тянущая боль отдавала в ноги паховую область. Обратился к хирургу который оперировал он сказал это не связано . Сдал анализы кровь/моча. К какому специалисту обратиться, что это может быть? Анализ крови гемоглобин 171,0 , гематокрит 50,6, нейтрофилы 39,90 , лимфоциты 42,7, моноциты 14,8. В общем анализе мочи вроде все в пределах показатели нормы кроме бактерии в п. эр . единично.

Нет
32 года

Если боли в пояснице и паховой области продолжаются, несмотря на операцию на варикоцеле и реабилитацию, вам следует обратиться к ортопеду или нейрохирургу для дополнительного обследования и консультации. Эти специалисты могут провести осмотр, а также назначить необходимые дополнительные обследования, такие как рентген или МРТ поясничного отдела позвоночника, чтобы выяснить причину боли и определить дальнейшее лечение. Анализы крови и мочи, которые вы предоставили, не показывают серьезных аномалий, но боли в пояснице могут быть вызваны различными факторами, такими как проблемы с позвоночником, мышечные натяжения или другие состояния.

Алена Игоревна, благодарю за ответ