Боль справа от пупка

При нажатии болит справа от пупка, в течении дня не болит, при движении , вообще не беспокоит никак, стул нормальный , не понимаю мышцы это или что болит Порошекнололооророторлооо или парагрипп роли па

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Я бы рекомендовала не нажимать на живот, поскольку рефлекторно может возникать боль. Или, если есть патология, то нажатиями можно ее усугубить. Лучше, чтобы осмотрел врач.
Возможна как и мышечная боль (если занимаетесь спортом или были резкие движения), так и внутри

Анастасия Владимировна, узи брюшной все хорошо, общий анализ , биохимия , копрограмма , все ок , что еще тогда можно ?

Замечательно. Справа так же находится антральный отдел желудка и 12п-кишки, который осматривается при помощи гастроскопии.
Так же я бы рекомендовала посетить врача, чтобы он осмотрел живот

Анастасия Владимировна, фгдс делала тоже , результаты сейчас приложу

Анастасия Владимировна, прикрепила

После ЭГДС назначалось лечение?

Значимых отклонений по анализам нет.

Анастасия Владимировна, это после фгдс, нет не было лечения
Тримедат только

Анастасия Владимировна, что посоветуете пропить ?

Там был заброс желчи из кишечника в желудок, но, если ничего не беспокоит на сегодняшний день, то ничего не нужно
И рекомендую показаться врачу, чтобы пропальпировал живот

вчера нажимала весь день на живот , сегодня заболел юл это место , причем от этой точки до лобка все Анастасия Владимировна,

Анастасия Владимировна, это может быть цистит ? Потому что сегодня жуткая боль при похоже в туалет , жжение все тянет

Не стоит нажимать, поскольку можно спровоцировать воспаление.

Если есть жжение при мочеиспускании, то цистит возможен

Принятый ответ

Здравствуйте .
По обследованию ничего критичного нет .
Единственное есть газы в кишечнике , от них так же может быть дискомфорт .
А вы для чего нажимаете ?

Екатерина Андреевна, случайно получилось , вчера нажимала весь день на живот , сегодня заболел юл это место , причем от этой точки до лобка все