Боль справа от пупка

При нажатии болит справа от пупка, в течении дня не болит, при движении , вообще не беспокоит никак, стул нормальный , не понимаю мышцы это или что болит Порошекнололооророторлооо или парагрипп роли па

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Я бы рекомендовала не нажимать на живот, поскольку рефлекторно может возникать боль. Или, если есть патология, то нажатиями можно ее усугубить. Лучше, чтобы осмотрел врач.
Возможна как и мышечная боль (если занимаетесь спортом или были резкие движения), так и внутри

 - отвечает  СпросиВрача –
alexandraborzenko@mail.ru
Клиент

Анастасия Владимировна, узи брюшной все хорошо, общий анализ , биохимия , копрограмма , все ок , что еще тогда можно ?

Замечательно. Справа так же находится антральный отдел желудка и 12п-кишки, который осматривается при помощи гастроскопии.
Так же я бы рекомендовала посетить врача, чтобы он осмотрел живот

 - отвечает  СпросиВрача –
alexandraborzenko@mail.ru
Клиент

Анастасия Владимировна, фгдс делала тоже , результаты сейчас приложу

 - отвечает  СпросиВрача –
alexandraborzenko@mail.ru
Клиент

Анастасия Владимировна, прикрепила

После ЭГДС назначалось лечение?

Значимых отклонений по анализам нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
alexandraborzenko@mail.ru
Клиент

Анастасия Владимировна, это после фгдс, нет не было лечения
Тримедат только

 - отвечает  СпросиВрача –
alexandraborzenko@mail.ru
Клиент

Анастасия Владимировна, что посоветуете пропить ?

Там был заброс желчи из кишечника в желудок, но, если ничего не беспокоит на сегодняшний день, то ничего не нужно
И рекомендую показаться врачу, чтобы пропальпировал живот

 - отвечает  СпросиВрача –
alexandraborzenko@mail.ru
Клиент

вчера нажимала весь день на живот , сегодня заболел юл это место , причем от этой точки до лобка все Анастасия Владимировна,

 - отвечает  СпросиВрача –
alexandraborzenko@mail.ru
Клиент

Анастасия Владимировна, это может быть цистит ? Потому что сегодня жуткая боль при похоже в туалет , жжение все тянет

Не стоит нажимать, поскольку можно спровоцировать воспаление.

Если есть жжение при мочеиспускании, то цистит возможен

Принятый ответ

Здравствуйте .
По обследованию ничего критичного нет .
Единственное есть газы в кишечнике , от них так же может быть дискомфорт .
А вы для чего нажимаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
alexandraborzenko@mail.ru
Клиент

Екатерина Андреевна, случайно получилось , вчера нажимала весь день на живот , сегодня заболел юл это место , причем от этой точки до лобка все