Не выпила 20ю таблетку мидианы

Здравствуйте! 30.03 в 20:00 как обычно, не выпила 20ю таблетку Мидианы,сегодня 31.03 пью 21ю таблетку,30.03 был не защищённый ПА,Мидиану пью уже 6 лет,без перерыва.Стоит ли переживать?Когда начинать следующую упаковку?Делать 7 дневный перерыв или нет?

Гипертония
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Сегодня можно выпить сразу две таблетки и далее сделать перерыв как обычно. Либо принять одну таблетку сегодня и далее 7 дней перерыв, то есть останется одна таблетка в упаковке. Вы уже долго принимаете препарат, поэтому надёжно заблокирована овуляция и произошла атрофия эндометрия, поэтому беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Александровна, добрый день!А диагноз эндометриоз никак не влияет?К сожалению ,20 ю таблетку потеряла,когда доставала,она упала,так и не нашла...

Тогда просто сделайте обычный 7-дневный перерыв и далее по графику. Нет, это никак не повлияет на эндометриоз, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, овуляция уже заблокирована , и препарат принимаете длительно, риска беременности нет. Продолжайте далее прием препарата по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы принимаете препарат долго, овуляция заблокирована, беременность не наступит, принимайте препарат дальше по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность не может быть, вы принимаете кок, он подавляет ее, дальше по схеме продолжайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария!Вероятность наступления беременности у Вас исключена, продолжайте приём Мидианы дальше по схеме после 7-ми дневного перерыва.