Падает сатурация во время кормления
Добрый день, подскажите, очень переживаю, малышке 3 дня, родила на сроке 37недель и 4 дня, во время кормления с бутылочки теряется сатурация, бывало доходило до 64 , но быстро приходило в норму цвет кожи при этом не меняеться, дышит самостоятельно. В чем может быть причина? Анализы брали все в норме, завтра будет УЗИ головного мозга и сердечка
Здравствуйте,Вы в стационаре сейчас находитесь?
Галина Николаевна, Здравствуйте, да
Не видя ребенка, выписки, результатов обследования, можно просто гадать! Причин снижения сатурации у новорожденных недоношенных детей очень много (например, внутриутробная инфекция), доверьтесь врачам стационара, ребенок под наблюдением!
Скорейшей вам выписки и здоровья?