Анализы и узи
Здравствуйте, добавила результаты УЗИ. Пью мидиану с мая 2023 года. Пропила мидиану сейчас начался семидневный перерыв, сегодня второй день должны пойти. Беспокоит: низ живота побаливает и температура поднялась до 37.грешу, что застыла, так как выбегала раздетая на улицу. И спала раскрытая, сейчас температура т36,5.
Анастасия, здравствуйте. Сколько уже беспокоят боли внизу живота?
Общий анализ мочи сдавали. ? Бакпосев мочи ? Узи органов малого таза?
Анна Михайловна, здравствуйте, результаты добавила. Сегодня начало болеть
Узи органов малого таза прикрепите ещё .
Общий анализ мочи и узи почек без патологии.
Анна Михайловна, приакрепила
Принятый ответ
Боль с живота может быть перед началом менструации. Повышение температуры у вас незначительная, до 37,4 °C это нормальная температура . Понаблюдайте за состояние.
При болях можно свечи с папаверином прямую кишку. Должны помочь.
Здравствуйте. Взвесь в мочевом пузыре- это вопрос урологу. Остальное норма. Температура может быть на что угодно. Ректально можно вставить диклофенак 50мг по 1 свече 5 дней на ночь. Осмотр гинеколога на кресле и узи малого таза, чтобы понять где именно боль (матка, яичники, мочевой пузырь).
Олеся Фёдоровна, здравствуйте УЗИ добавила, когда УЗИ почек делала взвеси уже не было
По узи норма. Живот может просто тянуть перед началом менструацией
Добрый вечер! Температура 37 - это верхняя граница нормы. По анализам и узи все в порядке
Илона Альбертовна, здравствуйте Когда УЗИ почек делала, взвеси не было, низ живота может болеть из-за того что должны скоро начаться?
Конечно, как проявление ПМС
Илона Альбертовна, ещё начала пить канефрон из-за того что взвесь была, сейчас ее нет. Можно не переживать, все нормально?
Все отлично, не переживайте!
Здравствуйте.
Боли внизу живота могут быть перед месячными.
Температура повышена незначительно
В качестве обезболивающих рекомендую использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки.
Понаблюдатью
Если температура и боль сохраняются на 3-4 сутки, рекомендую сдать общий анализ крови и обратиться очно на приём.
Здравствуйте.
Боли визу живота могут быть перед менструацией. Можете ректально ставить свечи дикловит 2 раза в день.
Повышение температуры у вас незначительное, поэтому пока наблюдайте.