Болячка в паху

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Появилась боляка в области паха. Немного кроваточила. Не болит . Выглядит как язва. Подскажите что это может быть и как это лечить? Заранее благодарю.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Екатерина , здравствуйте!
Можете сделать фото ранки точнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, загрузила

Екатерина, травматизация бритвой была?
Мне не совсем понятно место образования ранки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, да, брила .

Нанесите мазь левомиколь на ватный диск и проложите на ночь. Днем нанесите индометациновую мазь таким же способом. Можно мази чередовать смену делать 4 р/д -5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото был фолликулит и видимо Вы травмировали кожные покровы бритвой
Можно наносить Левомеколь 2р в день 5 дней,
Можно просто обработать мирамистином/Хлоргексидином, ранка очень быстро затянется

Принятый ответ

Здравствуйте. Наносите Левомеколь 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на травматизацию, наносите мазь левомеколь два – три раза в день до полного выздоровления

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото похоже что Вы травмировали кожу бритвой,рекомендую Вам обрабатывать раствором Мирамистина, затем прикладывать мазь Левомеколь 2 раза в день.