Опухоль (шишка) на лобке

Уважаемые врачи, доброго вечера. Беспокою Вас со следующим вопросом. Пару дней назад обнаружила во время мыться странную шишку на лобке, не болит, покраснений нет. Посмотрела, не увидела ничего особенного и забыла. Сегодня после мытья, одевая нижнее белье, ужаснулась. Увидела взглядом, что правая часть лобка опухла. При нажатии не ощущаю ничего особенного, нет никакого плотного образования внутри. Как мне быть?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр гинеколога . Похоже на увеличение пахового лимфатического узла .

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего это лимфатичекий узел (лимфоузел)

Очень редко может быть паховая грыжа

Рекомендую на приём к хирургу сходить