Сократить ярина плюс
Через неделю лечу в отпуск , совпадает с месячными. Могу ли я после 21 таблетки Янина плюс выпить 3 пустышки и снова начать пить новую пачку? Выходит после 24 таблетки начать новую пачку. От это выше риск беременности ? Как повлияет на организм ?
Нет
24 года
Здравствуйте! Вам необходимо после 21-й таблетки продолжить новую пачку, чтобы отстрочить. Пустышки пить не надо