Кишечная палочка в бак посеве мочи — вопрос №2016801
Добрый день! При сдаче бак посева мочи была обнаружена кишечная палочка в титре 5*10^5. Врач назначил Вильпрафен солютаб. Стоит ли принимать, так как в инструкции конкретно про эту бактерию ничего не сказано. И не отразится ли это на малыше. Срок - 21 неделя.
Возраст: 25
Хронические болезни: Удалён желчный пузырьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!