На тромбоз результаты

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, прием у врача только через 5 дней сдавала для себя анализ склоность к тромбозам при беременности, уточню беременность 21 неделя, от результатов анализов ужаснулась, не могу ничего понять, опасно ли для ребенка? Что надо срочно предпринять? Беременность первая, ребенок желанный итак по каждому поводу иду к врачу, я даже подумать не могла, что подобное у меня есть. Очень теперь переживаю. Все прикрепила.

Аит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваши показатели в пределах допустимых норм
Характерны для беременных женщин
Фолиевую кислоту принимаете?

Екатерина, да принимаю, а то что есть полимофризмы в гетерозиготный форме, это не опасно, стоит ли принимать витамин б6 и б12?

Да. В профилактической дозировке

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализа у вас всё укладывается в норму для беременных, никаких критический отклонений нет.Здравствуйте, по результатам анализа у вас всё укладывается в норму для беременных, никаких критических отклонений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Показатели крови в пределах нормы,фибриноген во втором и третьем триместре допустим до 5.6
Что касается генетической анализа есть полиморфизм ,но по нарушению фолатного цикла.Ничего опасного нет .Вместо обычной фолиевой кислоты нужен приём метафолина 400-600мг.В первом триместре принимали фолиевую кислоту?

Алевтина,здравствуйте, да принимала , спасибо за рекомендации

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения!
Ничего страшного и опасного у Вас не выявили. Коагулограмма в норме. По поводу нарушения в фолатном цикле : просто принимайте метафолин 400 мкг всю беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте
По какой причине сдавали анализы эти?

Кристина Викторовна, здравствуйте, поначиталась статей, всяких историй и решила сдать, чтобы быть уверенной и знать свой организм

Ничего плохого по анализам нет
Немного хуже усваиваются витамины гр В

В России нет компекса, который полностью перекроет потребности в активных в формах
Очень советую Prenatal Advantage от Life extension

Евгения, здравствуйте.
По данным анализов все в пределах нормы.
Выявлены мутации генов фолатного цикла, но здесь рекомендую только прием фолиевой кислоты совместно В6 и В12.