Боль в правом подреберье спереди.
После тяжёлой физической работы,заболело в правом подреберье. Принял обезболивающие препараты, спазмалгон, необутин.Утром на белье спереди в районе головки чена увидел сгусток крови . Спазмалгон, необутин принимал .Почувствовал температуру 38,2.принял норбактин и юнидокс солютаб, боли прекратились температура 37,3 Через час температура 37,0.Боли нет.
Здравствуйте. Проблемы с жкт есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, связи между болью в правом подреберье и кровью около головки полового члена не вижу. Боль в подреберье может быть связана как с патологией позвоночника, необходимо исключать грыжи,протрузии, остеохондроз, так и с патологией желчного пузыря, почек, я бы рекомендовала в первую очередь обратиться к врачу, выполнить УЗИ органов брюшной полости, почек, чтобы вас обязательно осмотрел хирург, учитывая повышение температуры тела, исключил ЖКБ, холецистит, конкремент почки, обязательно общий анализ мочи. А также консультация и осмотр уролога ректально, ТРУЗИ предстательной железы
Мария,
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сдать общие анализы крови и мочи, узи брюшной полости