Лейкоплакия?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. А то сил нет. Постоянно ощущаю сухость и зуд в этом месте. Полосы с двух сторон белые от зубов до низа языка, что это может быть и как это лечить. Фото прилагаю. Помогите пожалуйста

Гэрб, фарингит, тонзиллит
34 года

Здравствуйте
По фото - вовсе не лейкоплакия!
Это типичные следы-отпечатки (посттравматического характера)
Вам нужен грамотный стоматолог
Причина в зубах!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владислав, загрузила другое фото, эти линии за зубами

Принятый ответ

это однозначно не лейкоплакия

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего подозрительного на онкологию нет..
Вам нужен стоматолог.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото и жалобам подозрений в отношении онкологического заболевания нет.
Сейчас рекомендую полоскать полость рта антисептическими растворами ( отвар ромашки, мирамистин, фурацилин, ротокан).
Посетить стоматолога на очном приёме. При наличии показаний ,выполнить соскоб с поверхности слизистой для оценки микрофлоры полости рта.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото никаких данных в отношение онкологического процесса нет. Сейчас полоскайте ротовую полость настоем ромашки/шалфея. Планово пройдите консультацию стоматолога. Повода для беспокойства нет.

Здравствуйте

По фото критичного не видно. Вам лучше очно обратиться к стоматологу. Пока можно полоскать антисептиком для полости рта аптечный серий.