Лейкоплакия?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. А то сил нет. Постоянно ощущаю сухость и зуд в этом месте. Полосы с двух сторон белые от зубов до низа языка, что это может быть и как это лечить. Фото прилагаю. Помогите пожалуйста

Гэрб, фарингит, тонзиллит
34 года

Здравствуйте
По фото - вовсе не лейкоплакия!
Это типичные следы-отпечатки (посттравматического характера)
Вам нужен грамотный стоматолог
Причина в зубах!!!

Владислав, загрузила другое фото, эти линии за зубами

Принятый ответ

это однозначно не лейкоплакия

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего подозрительного на онкологию нет..
Вам нужен стоматолог.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото и жалобам подозрений в отношении онкологического заболевания нет.
Сейчас рекомендую полоскать полость рта антисептическими растворами ( отвар ромашки, мирамистин, фурацилин, ротокан).
Посетить стоматолога на очном приёме. При наличии показаний ,выполнить соскоб с поверхности слизистой для оценки микрофлоры полости рта.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото никаких данных в отношение онкологического процесса нет. Сейчас полоскайте ротовую полость настоем ромашки/шалфея. Планово пройдите консультацию стоматолога. Повода для беспокойства нет.

Здравствуйте

По фото критичного не видно. Вам лучше очно обратиться к стоматологу. Пока можно полоскать антисептиком для полости рта аптечный серий.