Кашель у собаки
Кашель у собаки. Не частый. Как будто подавилась. Сходили к терапевту, отправили к кардиологу. Сделали УЗИ-сказали, что проблемы с сердцем, надо на постоянной основе пить ветмедин 1,25 по 1/2 2 раза в день. Даём собаке месяц. Кашель не проходит, улучшений нет. Померанский шпиц, девочка, 8,5 лет
Аллергия
48 лет
Здравствуйте!
Следует провести общий и биохимический анализ крови, рентген в 2 проекциях, исключить заболевания дыхательной системы, коллапс трахеи (часто встречается у мелких пород)