Белок в моче — вопрос №2017826
Добрый день! Беспокоят симптомы цистита. Терпимо, но все же постоянно хочется по-маленькому. Сдала анализ мочи. Там повышение уровня белка! Переживаю. УЗИ почем делала в сентябре. Было без изменений. В анамнезе мочекаменная болезнь. В прошлом году удаляли камень. Уратный. Что делать?
Возраст: 37
Хронические болезни: ГипертонияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!