Попытка самоубыйства

Каждый день хочу покончить с жизнью так-как щитаю что я слишком ужасный человек.И попытка уже была и не одна.Каждый день думаю как бы не изрезать руки или не прыгнуть с крыши. Вчера сидела на крыше...

12 лет

Здравствуйте, Эвелина! Самоубийство — это не выход. Думаю, Вы это сами понимаете и поэтому и задаёте этот вопрос. У Вас впереди вся жизнь и не стоит от неё отказываться. С чего всё началось? Как долго длится это состояние? Пробовали ли Вы работать с психологом? Наблюдается ли у Вас резко сниженное настроение больше двух недель? Если да, то это повод обратиться за консультацией к психиатру. Можно онлайн. Для коррекции возможного депрессивного состояния. Есть хороший антидепрессант Триттико, он не только не глушить либидо в отличие от других, но и его повышает и возвращает к жизни. Можете ли Вы испытывать какое-либо удовольствие? Как часто? Или у Вас ангедония? Если Вы чувствуете, что нужна более глубокая проработка, то Вы всегда можете обратиться ко мне за онлайн-консультацией или задать вопрос здесь, я открыта для ответов