Хочется зевнуть но не могу, и не могу вдохнуть очень глубоко
13 лет мало двигаюсь несколько дней назад захотелось, зевнуть но не могу, и вдыхаю мало, вдыхаю и на каком-то моменте вдоха не могу дальше, что делать? Перед этим ещё ушиб грудь, что это?......................
Принятый ответ
Добрый день. Возможно, что невротические проявления, например, гипервентиляционный синдром. Но в любом случае, в вашем возрасте все консультации, даже с психологами, только с родителями