Препателлярный бурсит, патело-феморальный синдром — вопрос №2018817
В июле 2023 года была небольшая травма коленного сустава. Прыгнула в бассейне на колени, а там оказалась ступенька. сходили к врачу сказали ничего страшного, помазали найзом, пропила нимулид и все. Сейчас стало беспокоить колено. резкой боли нет, но после долгого сидения, ходьбы, поднимания по ступенькам чувствуется боль в колене. Сходила к специалисту. сделали МРТ прилагаю. Хотела получить второе мнение. Достаточно назначенного лечения. курс 29000руб. Стоит ли обращаться к мануальному, не было опыта) Будет ли эффективен? Или необходимо еще что то?
Возраст: 23
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!