Порвался презерватив во время лечения хломидиоза

Здравствуйте. У меня обнаружили хломидии, я почти закончила лечение, а молодой человек только начал. Ночью порвался презерватив,обнаружили уже в конце, когда он эякулировал. Я уже на стадии лактожиналя,т.е. антибиотики и антибактериальные свечи уже не ставлю. Мне продолжать лечение как есть и потом сдавать анализы через месяц по графику? или лучше идти и чтобы врач по новой мне всё выписывал?

30 лет

Здравствуйте. Через 4 недели после окончания приема лекарств сделать контрольный анализ методом флороценоз ncmt.
И только когда вы с партнером получаете контрольные отрицательные результаты, можно вернуться к половой жизни без барьерной контрацепции.