Консультация хирурга /

Нейрохирургия. Разрыв малоберцового нерва — вопрос №2019523

Я обращаюсь к вам за советом относительно моего состояния после серии операций на малоберцовом нерве, которые были проведены после травмы, случившейся три года назад. Последняя операция по сшиванию и пересадке нерва прошла два года назад, однако до сих пор я испытываю серьезные проблемы с функциональностью стопы.

На данный момент я могу разгибать стопу только на 10%, а чувствительность ниже колена не восстановилась. Это создает затруднения при ходьбе и повышает риск травмирования.

Я регулярно прохожу лечение, включая прием лекарств, уколов и физиотерапию, но все еще ощущаю ограничения в движении и функциональности ноги.

Хотелось бы получить ваше мнение относительно дополнительных методов лечения или реабилитации, которые могли бы помочь мне полностью восстановить функциональность ноги и уменьшить риск повторных травм.

Возраст: 30

Хронические болезни: Ринит , ангина. Файлы с снимками имеются на руках.

Нейрохирург
Добрый день. Прикрепите к вопросу последние ЭНМГ и УЗИ нерва.