Пвт подходит к концу

здравствуйте, можно заразиться повторно гепатитом с, на днях заканчивается курс лечения,через три месяца анализ сдавать на гепатит, а у жены тоже гепатит с ,но пока не попадает под программу,т.е. не лечат пока.....

нет кроме гепатита с
45 лет

Анатолий, здравствуйте! У Вас и жены почти наверняка вирус одного и того же штамма, так как один из Вас заразил другого, поэтому повторно заразиться им Вы не можете (но можете заразится вирусом другого штамма и генотипа). Кроме того, половым путём вирус гепатита С практически не передаётся.