Проблемная кожа
принимаю акнеккутан на 16 мг, моя кожа сама по себе комбинированная (т-зона жирная, щеки нормальные), так же есть высыпания в области груди, спины, плеч. на лице больше всего высыпаний на лбу. подскажите какие уходовые средства лучше всего использовать при таком типе кожи и приеме ретиноидов
нет
17 лет
Здравствуйте !
При приеме системных ретиноидов используют линейку Эфаклар Н от ля рош позей или гель для умывания лица Сенсибио АР от Биодерма , масло для душа Атодерм , крем для лица Себиум Гидра от Биодерма