Высокий белок
Добрый день. В декабре было кесарево всё прошло хорошо. В марте день были кровяные выделения один день тянуло низ живота 4 дня. Обратилась к гинекологу. По УЗИ всё хорошо. Назначила диклофенак свечи. И анализ мочи и крови. В поликлинике не было возможности сдать. Сдала в гемотесте. Пришёл результать. В моче белок 30++ и мутная все остальные показатели в норме. В крови СОЭ повышена. С реактивный белок в норме. Что это может быть?
Здравствуйте.
Артериальное давление не повышается?
Вам необходимо сдать бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, провести узи почек. С результатами получить консультацию уролога
Наталья Александровна, УЗИ почек делали в декабре перед кесаревом всё в норме было.
Принятый ответ
Нужно сделать сейчас. Исключить пиелонефрит и другие заболевания почек. В декабре их могло не быть
Наталья Александровна, могу ли я начать пить канефрон. Я на грудном вскармливании.
Да, можете. По 2 таблетки трижды в сутки
Добрый день.
вероятнее всего,это признаки заболевания одного из органов выделительной системы - пиелонефрита, цистита.
С операцией это никак не связано, послеоперационный период, вместе со всеми возможными его осложнениями,давно миновал.
Добрый день! Вам необходимо сделать узи почек и сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам