Сыпь на руках дерматит
Здравствуйте. 2 недели назад у сына 7 лет обветрили руки. Были красные шершавые, мазала кремом Морозко. Вроде стихли, потом ещё сильнее раскраснелись, мазала акридерм и афлодерм по очереди. 3 дня назад стало хуже и появилась такая сыпь. Что делать, подскажите пожалуйста?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Алёна Валерьевна, здравствуйте
Вроде должно было быть фото
Прикрепила
Зуд есть?
Алёна Валерьевна, есть немного, когда руки помоет.
Проявления раздражительного дерматита
Для снижения зуда необходимо дать антигистаминное зодак или зиртек , курс 5 дней
Отказаться на время от влажных салфеток , антисептиков
2 раза в день неотанин, в течение дня увлажнять кожу -липобейз крем
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото проявления раздражительного дерматита
Смазывать Неотанин / 3 раза в день, соблюдение гипоаллергенной диеты с исключением сладкого, цитрусовых, шоколад
По возможности держать кожу в сухости, не расчесывать