СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременость

Подскажите планируем беременность я принимаю дюфастон с 16 по 25 день по УЗИ была овуляции и сейчас до задержки еще 3 дня я не знаю мне продолжать пить дюфастон или нет я боюсь вдруг беремена и боюсь потерять беременность.

14 Января 2020·Просмотров: 238·Татьянв

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Вы можете продолжить приём дюфастона до задержки (то есть ещё 3 дня), при задержке сдайте крови на b-хгч, если там больше 5, то беременность есть. Удачи вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.