Возможна ли беременность таким способом?
Здравствуйте, очень волнуюсь, скажите, пожалуйста, с молодым человеком занимались фингерингом, выделилась смазка, которая была занесена во влагалище пальцами. Задержка месячных 7 дней, болит грудь и живот, периодически тошнит, но месячных нет, возможна ли беременность? Заранее спасибо за ответ
17 лет
Здравствуйте!
Довольно сложно сказать ,были ли в этой смазке сперматозоиды или нет ,поэтому лучше сделать тест на беременность