Яичники и маточные трубы не видно

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, была на УЗИ ОМТ на 6 день цикла и 11 день и в тот и в другой случай пишут что яичники не лоцируются и маточные трубы не визуализируются. Мне 35 лет менструация идёт ровно 5 дней через 26. Что это может быть? Климакс или что-то ещё?

Пересадка почки
35 лет

Здравствуйте. Маточных трубы в норме не видны, а яичники должны хорошо визуализироваться в 35 лет. Если они не были видны при трансвагинальном обследовании, возможно были перекрыты петлями кишечника, дополнительно в данном случае осмотр проводится трансабдоминально.