Какова вероятность беременности после приёма экстренной контроцепции

Здравствуйте, случился такой случай, что на 11 день цикла, во время па порвался презерватив,, овуляция должны быть на 16 день цикла, после па часа через 2,максимум 3 выпила пастинор Какова вероятность того что беременность наступит?

Добрый день! Эффективность до 97%,

Олег, здравствуйте, помните рассказывала ситуацию
"случился такой случай, что на 11 день цикла, во время па порвался презерватив,, овуляция должны быть на 16 день цикла, после па часа через 2, максимум 3 выпила пастинор
Какова вероятность того что беременность наступит?"
Сегодня, на 17 день цикла, началась менструация, что это может быть такое?

Это реакция на постинор, может быть нарушение менструального цикла. Дальше смотреть по ситуации.. выделения могут быть периодически до менструации. Если будут обильней менструации сделайте узи.. Сейчас просто подождать.

Олег, тоесть вероятность беременности все же есть? Или это уже значит что таблетка подействовала и нечего бояться

Вероятность беременности 3%, но это просто тпри приеме таких таблеток, а не потому что пошли выделения. Сейчас ждите свою менструацию!