Лимфоузел боль — вопрос №2023267
Добрый день, прошу помощи. В начале марта заболела гнойной ангиной, лечилась 10 дней уколами цефтриаксон, после лечения где то через неделю почувствовала боль в лимфоузле, не очень сильно болит, бывает ноет как будто, ходила делала узи и кровь сдавала повторно,первый раз в начале болезни. Что же мне дальше делать? Я очень переживаю, связано ли это с ангиной или нет, что мне делать? Посоветуйте пожалуйста
Возраст: 38
Хронические болезни: ТонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!