Посмотреть мазки
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы мазки, нужно ли это лечить? Может свечи какие надо проставить. В трубах имеется жидкость по узи. Жалоб особо никаких, ничего не беспокоит. Спасибо большое заранее.
Принятый ответ
Здравствуйте. При отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется, если есть дискомфорт то можно использовать клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Мазок на флору невоспалительный.
Если никогда не обследовались на ИППП, рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада.
Если иппп отрицательные, жалоб нет, в санации вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте, цитология в норме, атипических клеток не выявлено. По мазку есть нарушение флоры, но в отсутствии жалоб лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, по цитологии всё в порядке, атипичных клеток нет. По обычному мазку на флору-дисбиоз( нарушение микрофлоры влагалища). Но при отсутствии жалоб лечиться не нужно, микрофлора восстановится самостоятельно.
Принятый ответ
Бактериальный вагиноз по мазку на флору, лечение: 1 этап свечи Флуомизин по 1 св 1 раз на ночь 6 дней, прсле свечи Гинофлор Э по 1 св 1 раз на ночь 6 дней для восстановления полезной микрофлоры
Здравствуйте!
Онкоцитология у вас хорошая. Без признаков атипии и изменённых клеток
Мазок также невоспалительный
Вас беспокоит зуд,выделения? При отсутствии жалоб лечение не показано
Здравствуйте, мазок на онкоцитологию хороший атипичных клеток нет. Мазок на степень чистоты не воспалительный, но флора представлена коккобациллами, в норме должны преобладать палочки, те это говорит о нарушении флоры. Если нет жалоб то можно не лечить, она может в остановиться самостоятельно. Если всё же есть какие-то жалобы или дискомфорт во влагалище можно проставить свечи свечи полижинакс по 1 свече на ночь, 6 дней, затем свечи Фемилекс по 1 св на ночь 10 дней.