На десне что это
Здравствуйте. Мальчик,6 лет Говорит что только сегодня выскочило. Что это?Говорит и сам зуб болит. Фото прилагаю. Заранее спасибо большое!!! ,,.......................................................
Здравствуйте! Признаков за онкопроцесс нет. Не переживайте. По фото - больше данных за папиллому. Необходим очный осмотр стоматолога.
Анастасия Вячеславовна, спасибо за ответ. А на флюс не похоже?На ваш взгляд,это нужно удалить у стоматолога?К стоматологу записала. Но переживаю всё равно...
Принятый ответ
Это не флюс. Только консультация стоматолога, больше никаких специалистов не требуется.
Анастасия Вячеславовна, поняла, спасибо большое
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли болезненность? Зуб болит?
Появилось внезапно, сегодня или что-то было и росло?
Гюрухан Эминуллаховна, ребенок говорит,что сегодня появилось,но не факт. Больно нажимать на зуб возле этого образования
Поняла Вас. Визуально - это папиллома.
Но необходим очный осмотр врача стоматолога, затем планово удалить.
Это не онкология 100%
Гюрухан Эминуллаховна, все,самое главное. Спасибо большое. Хоть усну. Всего наилучшего вам
Принятый ответ
Спасибо!
Всего хорошего Вам и Вашему ребенку!
Здравствуйте.
Это не онкология.
Визуально папиллома.
Нужна консультация стоматолога.
Виктория Сергеевна, спасибо большое за ответ!Немного успокоилась,но переливаю все равно...А если папиллома,то ее удаляет стоматолог?
Принятый ответ
Да, верно
это не сложная быстрая манипуляция
Здравствуйте
По фото визуально папиллома доброкачественное образование. Подозрений в отношение онкологии нет. Вам необходима консультация стоматолога и решать вопрос о удаление папилломы.
Рустам Гамирович, спасибо за ответ!Записала к стоматологу. Лишь бы не онкология...
Принятый ответ
Пожалуйста. Всего хорошего.