По узи не понятно
Добрый день. Сделали узи на определение Пола. Врач узи сказал что скорее всего мальчик, так ли это. Срок 19 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже да, что мальчик, но однозначно сказать по одному снимку нельзя, к сожалению
Принятый ответ
Здравствуйте! По статичному снимку сложно определить точно, но вероятнее всего мальчик
Принятый ответ
Здравствуйте! По снимку однозначно сказать сложно , но большая вероятность , что мальчик
Принятый ответ
Добрый вечер! По снимкам сложно судить наверняка , да и это некорректно , нужна видео Петля всегда с узи. Похоже на мальчика. Хотите знать достоверно , сдайте кровь на определение у-хромосомы плода по крови матери. Тест, к сожалению , только платный, но информативность 100 процентов .
Принятый ответ
Да, это так, плод мужского пола.
Здравствуйте! Размытое фото. Похоже пацан
Врач не мог определится так как не увидел яичек
Здравствуйте! Да , похоже на мальчика.
Если быстрее хотите узнать, можно сдать кровь на наличие Y хромосомы в крови матери. Анализ не очень дорогой.
Если терпения хватает, можно дождаться следующий скрининг или пройти узи через пару недель)
Здравствуйте, да у вас мальчик.
Здравствуйте. Вероятнее, это мальчик)
По снимку тяжело определить, нужно смотреть не один срез. Если у врача сомнения, повторите УЗИ через 2 недели