Расшифровка ктг
Здравствуйте,сделала ктг,показало 7 баллов. Шевеления в норме ,узи тоже. Врач на больничном, больше никто не хочет смотреть. Помогите пожалуйста. Может ли это быть из-за тонуса , или долгого лежания на спине
Здравствуйте. Прикрепите пленку пожалуйста.
Екатерина, прикрепила фото
Принятый ответ
По пленке все отлично, гипоксии нет, ребенок не страдает. Все хорошо)
Здравствуйте! Stv 7 или 7 балов по шкале? прикрепите ленту с кривой.
Ольга, прикрепила фото
Принятый ответ
Ктг в норме, запись хотя бы 15 мин должна быть , следующий раз следите что б критерии были соблюдены, тогда и показатель будет соответствовать.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас ктг входит в норму, все хорошо
Критерии не соблюдены, т к вы мало записали 10 минут. Если бы ктг было дольше критерии соблюлись.
Дополнительно ничего не надо и переживать тоже)
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам КТГ все хорошо.
Базальный ритм в норме, есть акцелерации в ответ на шевеления плода, хорошая вариабельность.
Признаков гипоксии плода нет.
Просто запись нужно было продолжить, хотя бы еще минут 10, тогда бы критерии были соблюдены.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас КТГ в пределах нормы! Базальный ритм хороший! 7 баллов- норма!