Как правильно сделать уколы разных препаратов в один день — вопрос №2024213
Врач назначил Кетаролак 2,0 внутрмышечно №5 один раз в сутки и Мидокалм 1,0 также внутримышечно №10. тоже один раз в сутки. Можно ли их вводить одновременно конечно разными шприцами или должен быть какой-то промежуток времени.Кетаролак продается в ампулах по 1мл значит я должен набрать в шприц 2 ампулы. Я правильно понимаю.
Возраст: 71
Хронические болезни: гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!