Болезнь хобл — вопрос №202440
добрый день, подскажите что делать, моему зятю 56 лет поставили диагноз ХОБЛ, выписали больничный, лечение не назначили никакого вообще, симптомы: задыхается (использует ингалятор) слабость и страшный сухой кашель, прошел месяц, поехал снова начал требовать назначить лечение, предложили химиотерапию, лечение так и не назначили, диагноз снова подтвердили ХОБЛ. скажите что можно сделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!