УЗИ в 16 недель при моно ди
Здравствуйте, хотела бы послушать ваше мнение по УЗИ беременности моно ди 16 недель, говорят о селективной задержке роста одного плода. Результат прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте,отставание плода незначительное,находится в допустимых границах нормы. Пока ваше узи требует только контроля в динамике.
Также необходимо провести дрплерометрию,чтобы оценить кровотоки.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте ? по данным УЗИ отставание плода незначительное, укладывается в пределы нормы.
Рекомендую такое обследование:
- фетометрия
+ допплерометрия каждые 10-14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это пока не отставание, просто небольшая разница в массе, все укладывается в нормы