СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Андрофлор. Рекомендации нужны

Здравствуйте. Сдал на днях анализ. Нужно ли лечение? Из этого может что либо влиять на императивное мочеиспускание? Боли в районе лобка и исчезновение после похода в туалет. Мочиться не больно, моча в среднем в день от 1700-до 2000 при таком же потреблении жидкости.

Нет
30 лет
4 Апреля 2024·Просмотров: 138·Евгений, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день.Анализ в порядке,лечение не требуется.Вас беспокоят только резкие повелительные позывы?Как давно?Что по результатам УЗИ?ОАМ?Микроскопии секрета предстательной железы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Луиза Римихановна, уже смирился:( больше года) узи почек и мочевого сдавал - отлично. Секрет тоже сдавал - ставили бактериальный простатит, но после другого взятия врач снял. Смотрю в сторону неврологии сейчас.

Принятый ответ

Попробуйте сдать именно микроскопию секрета предстательной железы(ни посев).Сейчас из препаратов можно попробовать Везикар 5 мг 1р/с 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте. По андрофлору патогенной микрофлоры не обнаружено, поэтому антибактериальная терапии не требуется. Дополнительно, учитывая симптомы-консультация невролога.
Контроль общего анализа мочи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.