Какое обследование пройти, если пульс 100, а давление 90/60

Здравствуйте! у моей дочери такая ситуация уже более года, сейчас ей полных 16 лет, пульс от 85 до 100, а давление 90/60 почти всегда, может еще чуть ниже быть,высокого не наблюдали совсем. Какое обследование необходимо сделать, чтоб выяснить что случилось, ранее думали, что прибор плохо работает, рука тонкая, что измерить давление не могли. Она почти всегда вялая, хочет спать постоянно

у меня вопрос про дочь
50 лет

В целом названные цифры могут быть в норме. Но если есть жалобы, начните с посещения терапевта.

Здравствуйте, сдайте:
1) ОПК с лейкоцитарной формулой
2) Глюкоза
3) Ферритин
4) Витамин Д
5) Гормоны щитовидной железы (Т3,Т4,ТТГ)
Из своего личного опыта вам скажу , что у меня всегда было давление 120 /80 . Но начиная с 15 лет также наблюдала давление 90/60 в то и меньше. Пройдя обследования , все было в норме. В итоге моё давление устаканилось на 90/60 по сегодняшний день.
Здоровья вам ?

Здравствуйте, сдайте:
1) ОАКс лейкоцитарной формулой
2) Глюкоза
3) Ферритин
4) Витамин Д
Здоровья вам ?