Какие витамины можно принемать
Здравствуйте! Рак наружной шейки матки, 1 стадия. Впч 16 положительный .Провели экстирпацию матки с маточными трубами,месяц после операции начались очень сильные боли в спине. Сделали мрт, не чего плохого не нашли,межпозвоночная грыжа, разрастания костной ткани, отек спинного мозга. Хотела узнать, можно ли мне применять какие либо витамины? Для улучшения иммунитета, костей
Наталья, здравствуйте !Витамины не противопоказаны , но описание ваших проблем с позвоночником, отек спинного мозга и разрастания костной ткани очень сомнительные и вызывают вопросы, предоставьте все эти данные вашему онкологу!Терапию проводите исключительно по назначениям специалиста