Эрозивный рефлюкс эзофагит
Подскажитею как лечить и какими препаратами эзофагит пока принимаю только омепразол и алмагель в больнице лежать нет возможности, с работы не отпускают, как вылечиться жалоб не было,пока не узнал диагноз теперь ячувствую, что внутри всё болит
ЗаходИте в мою личную страницу, договоримся о консультации. Нужно много дополнительной информации.