Глюкозотолерантный тест ровно в 28 недель
Здравствуйте. Так получилось, что пришлось переезжать в другой город, заново становиться на учет, поэтому глюкозотолерантный тест назначили на завтра. Как раз завтра же ровно 28 недель беременности. Знаю, что это крайний срок. Есть ли еще смысл его делать? Не навредит ли это плоду? Я еще переживаю, что посажу свой желудок окончательно. На фоне беременности у меня начались боли в желудке, причем иногда очень сильные, ФГДС только после родов назначили.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, конечно, можно проводить, никакого вреда для плода не может быть.
Грубо говоря, это как выпить стакан Кока-колы с десертом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно делать тест обязательно. По срокам все нормально, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте это никак не должно отразиться на вашем организме!
Конечно лучше сделать, чтобы исключить скрытые нарушения.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не навредит, тест можно спокойно проходить.
Глюкоза, как и все сласти, безвредна для желудка и кишечника и не вызовет болей.
Принятый ответ
Здравствуйте
Делать тест можно и нужно на Вашем сроке
Не переживайте
Он абсолютно безопасен