Воспаление параанальной железы у кошки

Редкое мочеиспускание и плохой аппетит. Сегодня увидела припухлость сбоку от ануса и выделения из ануса желтоватого цвета с тёмными вкраплениями без запаха. Кошке 11 лет. Подскажите, пожалуйста, как лечить и что это за болезнь.

Здравствуйте. Да это может быть параанальный синусит. Лечится антибиотиками и обработка и. Но в любом случае нужно показать доктору