Консультация уролога /

Не знаю ответ — вопрос №202642

Такой вопрос.
Мне 36 лет.
Как то странно стал проходить секс с женой.
Возбуждение достигается только после предварительных ласк.
Без них на пол шестого.
Острого желания к сексу нет.
Как то резко пропало. Ещё примерно пол года всегда стоял ещё до того, будет секс или нет. Мог даже днем возбудиться, сам по себе. А теперь нет. Как то резко произошли изменения. Как бы одним днем.
Может не быть долгое время. Сам не возбуждается.
После возбуждения секс проходит нормально, в меру долго с положительным окончанием.
Со мной все нормально?

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Резкое изменение сексуальности чаще является психогенной причиной. Но лучше посетить очно сексолога для подробной беседы и обследования.
Принятый ответ
Пульмонолог
Здравствуйте. Может быть вариант нормы. Но раз ранее было иначе- сдайте кровь на половые гормоны, пролактин, гормоны щитовидной железы, кортизол.

Клиент
Екатерина, на какие именно, половые гормоны?
Офтальмолог
Здравствуйте, сдайте кровь на половые гормоны
Клиент
Иван, на какие именно?
Терапевт
Здравствуйте. Вам стоит задать гормоны щитовидной железы и половые гормоны. Постараться больше отдыхать, психологически расслабиться. Отказаться от порно(если оно присутствует в Вашей жизни). Постарайтесь больше проводить время с женой, разговаривайте с ней, делитесь переживаниями,занимайтесь любимым делом.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Пока повода для тревоги нет. С возрастом нужда в сексе урежается. Обследование и лечение не требуется.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Обследоваться Вам необходимо, хотя бы для исключения каких либо заболеваний являющихся причиной возникновения эректильной дисфункции. Помимо рекомендованых коллегами, считаю необходимым проверить УЗИ сосудов полового члена в покое и с фармнагрузкой. Если все будет хорошо, тогда будет принята версия о психоэмоциональной причине Вашей проблемы и вопрос будет решаться в этой плоскости.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте, Николай !
Ничего патологического у Вас нет ! Гормональный фон у людей не всегда находится на одном и том же уровне, он периодически, волнообразно может немного повышаться и наоборот понижаться ! Ничего удивительного нет ! Скорее всего, через некоторое время у Вас наступит волна повышения! Ни в коем случае принимать какие либо препараты не нужно, это может расстроить вообще весь гормональный баланс организма !
Повода для тревоги нет !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников
Мазки на инфекции
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Николай. Сохранены ли у Вас ночные и утренние спонтанные эрекции?
Я бы рекомендовал Вам сдать анализ крови на общий холестерин, глюкозу, половые гормоны (Тестостерон общий, Глобулин связывающий половые стероиды, Лютеинезирующий гормон, Фолликулостимулирующий гормон, Эстрадиол).
Принятый ответ
Клиент
Евгений, ночные незнаю. Утренние редко.