Болит желудок длительное время

Сдавала фгдс, брали пробу на хеликобактер, был сомнительный. Гистология показала атрофический гастрит в фазе активного воспаления. Это было год назад, потом боли прошли. С октября опять начались, обошла много врачей.

Панкреатит холецистите, гастрит
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Какое то лечение получали ранее?

Принятый ответ

Здравствуйте! Гастриты и тем более атрофические не дают клиники болевого синдрома, это однозначно. С болью в верхнем отделе живота необходимо разбираться и подходить к этому вопросу более обзорно. Вам проводилось УЗИ ОБП? Обследовали Вас со стороны кишечника? Кроме боли что ещё беспокоит? Газообразование, вздутие, урчание? Какая кратность и консистенция стула? Слизи, крови или непереваренной пищи не замечали?

Принятый ответ

Здравствуйте .
Прикрепите обследования пожалуйста .
После чего сейчас стали отмечать болевой синдром ?
Стул какой? Где именно локализовано болевой синдром ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Что Вас сейчас беспокоит? Прикрепите протокол ФГДС. Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать