Прививка корь, паротит, краснуха
Добрый день. Сегодня нужно делать прививку против кори,краснухи ,паротита, но вчера были у невролога, и она нам прописала пить эдас 306, так как ребенок плохо спит ночью, плачет и капризный. Забыли спросить можно ли делать тогда прививки? Потому что в 6м нам невролог назначала пантогам пить и тогда говорили что лучше не делать никаких прививок. Дочке 1.3 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эдас - это гомеопатический препарат, который совершенно никак не повлияет на вакцинацию, они полностью совместимы, поэтому проводить прививку можно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вакцинироваться можно , даже если вы принимаете данный препарат
Принятый ответ
Здравствуйте. С данным препаратом совмещать можно. Это гомеопатическое средство.
Принятый ответ
Диана, здравствуйте!
Вакцинироваться можно; прием данного препарата не повлияет на вакцинацию
Принятый ответ
Здравствуйте, делать можно, не переживайте, на выработку и качество антител никак не повлияет. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте.
Противопоказаний к вакцинации нет.
Сейчас эпидемическая обстановка по кори , вспышки. Нужно делать обязательно .