Общая Слабость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста человеку 66 лет, большая слабость в конечностях, не стабильное давление, нет аппетита, проблемы с отдышкой периодические, что можете по советовать в данной ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обратиться очно к терапевту или кардиологу. Сделать эхо кг, ЭКГ
Принятый ответ
Здравствуйте! Однозначно требуется консультация в первую очередь терапевта, так как перечисленные вами симптомы подходят под огромное множество различных заболеваний.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если судить по предоставленным обследованиям, а также жалобам пациента, то конечно же в первую очередь здесь необходим очный осмотр врача терапевта или кардиолога, а он уже в свою очередь распишет план обследования и дальнейшую тактику лечения. Помощь сосудистого хирурга или флеболога на текущий момент скорее всего не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, Леон!
Обязательно необходима очная консультация терапевта, для начала, далее будет уже дообследование и теоапия по результатам исследований.
Среди обследований обязательно выполнить эхокардиографию, рг огк, узи н/к, по анализам: как, ттг, т4св, ферритин, вит.Д, электролиты крови, мочевина, креатинин, глюкоза, липидограмма, алт, аст, билирубин общ, срб, онкомаркеры, оам+ микроальбуминурия.
Контроль давления и пульса.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, у терапевта были назначила ему УЗИ н/к которое вы тоже советуете, заключение прикрепил все врачи в один голос твердят что у человека все хорошо, и у невролога были вчера тоже. Квалификация врачей конечно, оставляет желать лучшего у нас, как можно говорить что все хорошо человек на ноги встать не может элементарно. По тратили кучу денег, и ни на шаг вперед не сдвинулись.