Слабость, головная боль
Добрый день. Муж заболел бронхитом, уже пятый день на больничном. Я же со второго дня его болезни чувствую слабость и небольшую головную боль. Понятно, что я могла заразится от него, но почему нет температуры, кашля и прочих составляющих? Мой иммунитет оказался крепче и борется с минимумом симптомов?
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Да, такое вполне вероятно и пока нет температуры и есть вирусная нагрузка из-за тесного контакта с больным, в данной ситуации будет уместен в качестве профилактики - ингавирин 90 мг по 1 таб 1 раз в день в течение 7 дней.