Задержка в 16 лет

Здравствуйте! Мне 16 лет. Меня беспокоит такой вопрос, у меня последние месячные начались 22.01.24 а закончились 27.01.24 года, и 2 месяца у меня задержка. И сейчас пошол 3 месяц задержки. Живу половой жизнью, предохраняемся каждый раз.

Нету
16 лет

Здравствуйте!
Если не было полового акта с семяизвержением во влагалище ,беременность не наступит . У вас сбой цикла